Добавить садик Владельцам садиков

Строительство православного детского сада в Казани подходит к концу

Строительство православного детского сада в Казани подходит к концу

Митрополит Феофан посетил строящийся православный детский сад в Казани по адресу ул. Зорге, 25а, чтобы проинспектировать качество и сроки выполнения работ. Строительная компания "Казаньнефтехиминвест" уже неоднократно принимала участие в возведении и ремонте епархиальных объектов, ни разу не разочаровав в реализации православных строительных проектов. Например, строительство нового корпуса гимназии святителя Гурия Казанского - современное здание с красивыми окнами и великолепной отделкой.

Новый православный детский сад сможет принять 120 воспитанников, и станет первым учебным звеном гимназии святителя Гурия Казанского: после окончания детского сада дети смогут перейти в гимназию и проложить образование по системе "Классическая русская школа".

В данный момент строители уже закончили черновые работы и приступили к отделке, проект завершен на 90%. Детский сад будет содержать множество игровых комнат, классов для обучения, бассейн, спортивные залы, кабинет для занятий музыкой, кабинеты медсестры и психологов.